Sie haben Fragen?

Dann sprechen Sie uns unverbindlich an.
Wir beraten Sie gerne.

Geschäftsführung
Karl Peter – Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 6395 9226-0
k.peter@kp-kunststoffprofile.de

Susanne Bilz – Geschäftsführerin
Telefon +49 (0) 6395 9226-14
s.bilz@kp-kunststoffprofile.de

Vertrieb + Marketing
Susanne Bilz
Telefon +49 (0) 6395 9226-14
s.bilz@kp-kunststoffprofile.de

Technische Leitung
Klaus Stephan
Telefon +49 (0) 6395 9226-0
k.stephan@kp-kunststoffprofile.de

Auftragsbearbeitung/Verkauf
Katja Ehrgott
Telefon +49 (0) 6395 9226-11
k.ehrgott@kp-kunststoffprofile.de

Versand
Ria Schlachter
Telefon +49 (0) 6395 9226-13
r.schlachter@kp-kunststoffprofile.de

Allgemeine Informationen und Anfragen
Telefon +49 (0) 6395 9226-0
verkauf@kp-kunststoffprofile.de